Zum Inhalt

Zur Navigation

 

Bereich West- und Südösterreich

(Oberösterreich, Salzburg, Kärnten, Steiermark, Tirol, Vorarlberg)

Stefan Bocksrucker
Techniker Industrieböden, Monolith. Bodenplatten
Tel. +43(0)7242/41636-56
Mobil: +43(0)664/8166637
E-Mail: stefan.bocksrucker@bauschutz.at


Sekretariat

Rosa Adamsmair
Tel. +43(0)7242/41636-35
E-Mail: rosa.adamsmair@bauschutz.at






Bereich Ostösterreich

(Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark) 

Prok. Bmst. Ing. Herbert Gaida
Bereichsleiter Industrieböden
Tel. +43(0)1/6887557-25
Mobil: +43(0)664/8492259
E-Mail: herbert.gaida@bauschutz.at


Sekretariat:

Petra Ebner
Tel. +43(0)1/6887557-21
E-Mail: petra.ebner@bauschutz.at


Walter Riegler
Techniker Estriche
Tel. +43(0)1/6887557-0
Tel. +43(0)664/8166606
E-Mail: walter.riegler@bauschutz.at

 


Sekretariat

Michaela Drexler
Tel. +43(0)1/6887557-11
E-Mail: michaela.drexler@bauschutz.at


Ing. Stefan Mareda
Projekt- und Baustellenabwicklung Estriche
Tel. +43(0)1/6887557-36
Mobil:+43(0)664/8492257
E-Mail: stefan.mareda@bauschutz.at


Ing. Gerald Rathauscher
Projekt- und Baustellenabwicklung Estriche
Tel. +43(0)1/6887557-16
Mobil:+43(0)664/8492266
E-Mail: gerald.rathauscher@bauschutz.at