Zum Inhalt

Zur Navigation

Prok. Manfred Fermüller
Kfm. Unternehmensführung, Prokurist, Finanz- und Rechnungswesen

Tel. +43(0)7242/41636-15
Mobil: +43(0)664/1853925
E-Mail: manfred.fermueller@bauschutz.at


Mag. Robert Zehetner, MBA
Stellvertreter kfm. Unternehmensführung, Finanz- und Rechnungswesen

Tel. +43(0)7242/41636-12
Mobil: +43(0)664/8492282
E-Mail: robert.zehetner@bauschutz.at


Anna Godina
Buchhaltung - Kreditoren

Tel. +43(0)7242/41636-39
E-Mail: anna.godina@bauschutz.at


Roswitha Brunnbauer
Buchhaltung - Debitoren

Tel. +43(0)7242/41636-17
E-Mail: roswitha.brunnbauer@bauschutz.at


Birgit Hofer
Buchhaltung

Tel. +43(0)7242/41636-41
E-Mail: birgit.hofer@bauschutz.at


Melanie Mayer
Buchhaltung Monsipan, Brandschutzbeauftragte

Tel. +43(0)7242/41636-29
Mobil: +43(0)664/8492290
E-Mail: melanie.mayer@bauschutz.at


Gisi Bayer
Personalverwaltung und -verrechnung

Tel. +43(0)7242/41636-31
E-Mail: gisela.bayer@bauschutz.at


Michaela Schikora
Personalverwaltung und -verrechnung

Tel. +43(0)7242/41636-28
E-Mail: michaela.schikora@bauschutz.at