Zum Inhalt

Zur Navigation



 

Bereich West- und Südösterreich

(Oberösterreich, Salzburg, Kärnten, Steiermark, Tirol, Vorarlberg)


Prok. Torsten Kronenberger
Bereichsleiter Betoninstandsetzung
Tel. +43(0)7242/41636-210
Mobil: +43(0)664/8166624
E-Mail: torsten.kronenberger@bauschutz.at


Sekretariat

Rosa Adamsmair
Tel. +43(0)7242/41636-201
E-Mail: rosa.adamsmair@bauschutz.at

 


Sekretariat

Sabine Strassl
Tel. +43(0)7242/41636-202
E-Mail: sabine.strassl@bauschutz.at


Bono Andrijanic
Projekt- und Baustellenabwicklung

Tel. +43(0)7242/41636-211
Mobil: +43(0)664/2267956
E-Mail: bono.andrijanic@bauschutz.at


Stefan Bocksrucker
Techniker Industrieböden, Monolithische Bodenplatten
Tel. +43(0)7242/41636-215
Mobil: +43(0)664/8166637
E-Mail: stefan.bocksrucker@bauschutz.at

 


Thomas Eder
Abrechnungstechniker
Tel. +43(0)7242/41636-206
Mobil: +43(0)664/8166607
E-Mail: thomas.eder@bauschutz.at


Ing. Christopher Anzengruber, BSc.
Kalkulation
Tel. +43(0)7242/41636-205
E-Mail: christopher.anzengruber@bauschutz.at


Ing. Peter Krawczykiewicz
Projekt- und Baustellenabwicklung

Tel. +43(0)7242/41636-212
Mobil: +43(0)664/8492279
E-Mail: peter.k@bauschutz.at


Peter Datzberger
Projekt- und Baustellenabwicklung

Tel. +43(0)7242/41636-0
Mobil: +43(0)664/8492266
E-Mail: peter.datzberger@bauschutz.at


 

Bereich Ostösterreich

(Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark)

Prok. Bmst. Ing. Herbert Gaida
Bereichsleiter Betoninstandsetzung
Tel. +43(0)1/6887557-25
Mobil: +43(0)664/8492259
E-Mail: herbert.gaida@bauschutz.at


Sekretariat

Petra Ebner
Tel. +43(0)1/6887557-21
E-Mail: petra.ebner@bauschutz.at

 

 



Martin Laschober
Projekt- und Baustellenabwicklung
Tel. +43(0)1/6887557-12
Mobil: +43(0)664/8492255
E-Mail: martin.laschober@bauschutz.at


Ing. Martin Michulec
Projekt- und Baustellenabwicklung
Tel. +43(0)1/688 75 57-23
Mobil: +43(0)664/8492252
Email: martin.michulec@bauschutz.at


Alexander Sulzbachner
Projekt- und Baustellenabwicklung
Tel. +43(0)1/688 75 57-15
Mobil: +43(0)664/8166627
Email: alexander.sulzbachner@bauschutz.at


Kaan Önder
Abrechnungstechniker
Tel. +43(0)1/688 75 57-18
Mobil: +43(0)664/8166601
E-mail: kaan.oender@bauschutz.at


Kevin Guggenberger
Abrechnungstechniker
Tel. +43(0)1/688 75 57-16
E-mail: kevin.guggenberger@bauschutz.at